Добавить объявление

Прокат и экскурсии на квадроциклах в Алуште

Квадроциклы
Прокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в АлуштеПрокат и экскурсии на квадроциклах в Алуште

1 500

Мы приглашаем всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе и здоровый всплеск адреналина, получить массу незабываемых впечатлений от прогулки по бездорожью г.Демерджи и ощутив себя настоящим асом, покорившим непроходимые трассы. Вашему вниманию предоставляется прокат квадроциклов, что бы вы смогли ощутить всю прелесть поездок, мы предлагаем несколько различных вариантов трасс, каждая из которых имеет свои особенности.
В наличии 4 новых квадроцикла.
Особенности наших квадроциклов:Автоматическая коробка передач вариаторного типа:
1. Легки в управлении
2. Обладают великолепными техническими характеристиками при максимальном уровне безопасности
3.Благодаря относительно небольшому размеру и весу наших квадроциклов, каждый клиент может себя уверенно чувствовать на них и с легкостью преодолевать даже самые сложные участки маршрутов. Стоимость 1 квадроцикла:
1 час от 2000р./ 2 часа от 4000р./ 3 часа от 5500р. Если вас группа - сделаем индивидуальную скидку!В стоимость проката включено:1. Заправленный и исправный квадроцикл.
2.Сопровождение инструктора на отдельном квадроцикле.
3.Защитный шлем
4.Перчатки
При необходимости можем предоставить защитную экипировку(Панцирь,наколенники и тд).

1 500

Москва, м. Пролетарская
Андрей
8 (925) XXX-XX-70
Показать номер
Написать сообщение
50 000
Патрон
290 000
КТМ 525xc