Добавить объявление

Suzuki Интрудер vs400

Чопперы
Suzuki Интрудер vs400Suzuki Интрудер vs400Suzuki Интрудер vs400

100 000

В далеком 1996 году в стране истинных самураев и прекрасных гейш в поисках ответов на самый главный вопрос конвеер покинул нарушитель сна достойнейших из самцов - Интрудер 400.
До 2008 года байк радовал своего японского хозяина редкими поездками по выходным, в остальное время радостно блестя хромированными трубами. Но понял самурай, что путь выбранный им не верный и не использует он мотоцикл практически, и решил он его продать, дабы сосредоточиться на других своих увлечениях, неведомых духу русскому.
И мотоцикл попал в столицу северную Руси-матушки.
В городе на берегу моря Балтийского в руках заботливых молодца доброго ездил мотоцикл лишь в погоду солнечную, да стоял в гараже отапливаемом, наслаждаясь жизнью неспешною, в городе, где смешалась культура заморская, а испокон времен жили люди происхождения благородного.
Но наскучило небо серое, вместе с тучами хмурыми, что над баком блестящим и красиво переливающимся, было в городе том преимущественно.
И отправился байк, через пять годков, в те края где тепло, где есть солнышко. Там катался он, с русским витязем, радость всем даря звуком выхлопа.
Витязь был умён, за техникой следил, руки он имел с места нужного, прям совсем не как сейчас у всякого. Перешил седло, кофры смастерил, делал все ТО по инструкции.
Но изменчив был он в своей душе и коня себе присмотрел бодрей, снова байк сменил место жительства.
И попал он в град, что уж тыщу лет как стоит на берегу Волги-матушки.
Был обслужен в срок, регулярно мыт, убирался на зиму аж под семь замков. В сезон радовал блеском фар и спиц, и урчанием мотора V-образного.
Привлекает взгляд молодцев, девиц, что кататься просятся с лютой силою.
Хоть заморский фрукт, но в ремонте прост и тем более в повседневности. Центр тяжести низкий у него, что удобно тем, кто начать решил, встать с колен в ряды мотовоина. Скромен аппетит, да и корпус цел, вся электрика, как с конвейера.
Скромный путь прошел, взлётов и побед, 34 тысячи на одометре.
Не видал досель рынок всей страны техники такой, глаз чарующей.

100 000

Москва, м. Коломенская
Продавец
8 (985) XXX-XX-16
Показать номер
Написать сообщение