Добавить объявление

В Лазаревской Кросс-Эндуро 2014 г. в. 200км пробег

Эндуро кросс
В Лазаревской Кросс-Эндуро 2014 г. в. 200км пробегВ Лазаревской Кросс-Эндуро 2014 г. в. 200км пробегВ Лазаревской Кросс-Эндуро 2014 г. в. 200км пробегВ Лазаревской Кросс-Эндуро 2014 г. в. 200км пробег

79 000

В Лазаревской продаю практически новый, мотоцикл Рейсер Эндуро RC 200-XZT. Это настоящий внедорожник! Купленный в конце декабря 2014 года. Всего около 200 км пробега. После покупки в магазине мотоцикл был полностью разобран, смазаны подшипники, уложены грамотно провода, какие нужно гайки посажены на стоп резьбу, всё протянуто и отрегулировано, усилен багажник. Заменен прямоточный глушитель на тюнингованный, звук в три раза тише чем был, без потерь мощности! Руль заменил на супер-кросс. Установлен прикуриватель для зарядки телефона или еще чего нибудь. В общем всё делалось с душой! Обкатка проводилась в щадящем режиме без нагрузок.Масло заменено. Собирал для себя, продавать не собирался, мот в идеальном состоянии!
Двигатель этого мотоцикла имеет воздушное охлаждение, кубатура – 200 куб. см, мощность этого двигателя – приблизительно 18 лошадиных сил. Для горного мотоцикла, имеющего небольшой вес мощности достаточно. Он подходит как для райдеров подростков так и для взрослых, которым будет очень интересно на нем ездить, потому что мотоцикл очень легкий, очень верткий и, довольно-таки живой.
С транспортировкой проблем нет. Мотоцикл помещается в легковой автомобиль если снять переднее колесо и амортизаторы. Я так перевозил его из Краснодара в Лазаревскую на заднем сиденье Деу Nexia.
Небольшой торг уместен возле мотоцикла, хотя посмотрите в инете сколько стоит хороший глушак из нержавейки и качественный руль средней цены, вот и нынешняя стоимость мотоцикла!:) Звоните скорее, к моту в подарок комплект защиты!
Пока объявление на сайте, мотоцикл не продан!

79 000

Московская область, Родники
Вадим
8 (926) XXX-XX-53
Показать номер
Написать сообщение
15 000
Ява 638