Добавить объявление

Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)

Эндуро кросс
Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)Кавасаки Версус 650 (кавасаки версус)

250 000

Продажа или поменяюсь на РАВНОЦЕННЫЙ ЭНДУРО или КРОСАЧ или с вашей доплатой.Продажа БЕЗ ТОРГА, цена и так ниже некуда.МОТОЦИКЛ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИМотоцикл полностью готов к путешествиям, заряжен всем чем надо.
Продам своего боевого коня Кавасаки Версус 650 2009 года выпуска c небольшим пробегом. Один из лучших в своём классе, рулиться как велосипед. 64 лошадки с очень хорошим крутящим моментом на низах, ровная тяга на всех оборотах. Никогда не было проблем с обгонами, подрывает нормально. Универсальный паркетник. Мотоцикл близкий к идеальному состоянию. Не был ни в аварии ни в скользячке. Коробка и движка в идеале. К сезону готов, сел и поехал. Я владелец и собственник. За мотоциклом следил. Масло только Мотуль.Все документы в порядке, два комплекта ключей после оплаты) Мотик просто огонь. Несмотря на высокую посадку в пробках удобно пробираться, так как зеркала находяться выше легковушек. Подвеска так же регулируется на преднатяг и отбой.Стоит новая резина Мишлен Пилот роад 4 перед и зад, 10% износа - 20к рублейЦепь Х-ринг почти нулевая 7к
Дуги для защиты двигателя 6к рублей
расширитель подножки
Багажник
Задний кофр
Крепления для боковых кофров - 9к рублей
Проставка на руле для крепления доп приспособ
Защита ручек от ветра и ударов
Увеличенное гиви стекло 5к
Дополнительное стекло сверху
Задний хагет на цепь
Есть задник дополнительный хагет аля как у Гуся 3к рублей
Имеется скотойлер
Защита радиатора
защита у переднего крыла
наклейки есть разные бонусом идутКороче бомба сел и поехал куда хочешь. И в городе класс и для путешествий. Хранился в теплом гараже.

250 000

Москва, м. Добрынинская
Александр
8 (925) XXX-XX-23
Показать номер
Написать сообщение