Добавить объявление

Мотоцикл ирбис ирокез

Дорожные
Мотоцикл ирбис ирокезМотоцикл ирбис ирокезМотоцикл ирбис ирокезМотоцикл ирбис ирокез

40 000

IRBIS Ирокез / Ирбис Ирокез
Скутеретта ИРБИС Ирокез - надежный 2-колесный спутник в городских приключениях. Этот байк совмещает качества мотоцикла и скутера, что повышает его универсальность. Большие колеса гармонично вписываются в дизайн «Ирокеза», а стильная светооптика подчеркивает уверенный нрав. Багажная решетка и специальная корзина расширяют грани практичности этой скутеретты – на ИРБИС Ирокез можно смело отправиться за покупками.
В техническом плане мини-байк ИРБИС Ирокез оставит многих конкурентов далеко позади. Мощный 125-кубовый мотор отличается умеренным аппетитом и лоялен по отношению к окружающей среде. Дорожная резина, одетая на диски большого диаметра, позволит комфортно путешествовать, а усиленная подвеска смягчит неровности и обеспечит безопасность управления.
Полуавтоматическое сцепление способствует плавному и уверенному переключению скоростей. Оригинальная приборная панель скутеретты ИРБИС Ирокез отличается лаконичностью, а информативный указатель уровня топлива напомнит о необходимости дозаправки. Удобство посадки существенно повышает характерный «скутерный» проем между рулем и сиденьем.
ПТС в наличие, не регистрированный. Все родное, состояние нового. Пробег на фото родной! Не большой торг уместен! Звоните, не упустите свой шанс!!!

40 000

Москва, м. Римская
Пётр
8 (965) XXX-XX-57
Показать номер
Написать сообщение