Добавить объявление

Судзуки TL-1000R

Спортивные
Судзуки TL-1000RСудзуки TL-1000R

124 000

Продаю мотоцикл СУДЗУКИ TL-1000R с доками ,стоит на учете . Из Плюсов : инжектор , ксенон , полный выхлоп Yoshimura на два глушака (ревет зверски ) , тюненые тормоза , спереди лепестковые диски , коротки -складывающиеся ручки , горбатое стекло Zero Gravity ,ксенон (как же без него )
По расходникам : Заменены сальники в вилки вместе с маслом , новая резина Pirelli Diablo Rosso II перед- зад пробегали 320 км оба ,новые колодки перед -зад менялись комплектом ( бонусом отдам еще запасной комплект колодок перед-зад ,новые) , новый воздушный фильтр ( еще один , новый ,довеском ) ,новые свечи ,560 км назад менял диски сцепление .
Теперь о грустном , поломалась шестерня первой передачи , поэтому первая можно сказать не работает( втыкаеться ,но особо не поездишь) , но не боись юный подаван , вместе с байком получишь и коробку которая была куплена для ремонта(фото ) . К сожалению продаю из-за свадьбы - капризов жены ( ты убьешь и.т.д. ) Спокойно трогается и со второй если кому интересно ,лично я в данный момент так и езжу . Парни торга нет ,поэтому звонить и клянчит лишнюю штуку не выйдет, просто не звоните,не тратьте мое время . Обмен не интересен . Звонить с 9 утра и до 11 ночи .На смс не отвечаю . Сергей

124 000

Москва, м. Проспект Вернадского
Екатерина
8 (926) XXX-XX-58
Показать номер
Написать сообщение