Добавить объявление

мотоцикл

Спортивные
Продам мотоциклПродам мотоциклПродам мотоциклПродам мотоциклПродам мотоцикл

132 000

Пробег у мото 10000км. 1997 г.в
Внешний вид, обвесы
пластик в отличном состоянии,полностью перетянут пленкой кислотно-зеленого цвета.немного светится в темноте.установлен би-ксенон. поменяны элементы в зеркалах.установлены антибликовые элементы с лучшим увеличительным эффектом.
Двигатель и рама
двигатель масло не берет.со второй передачей проблем нет.сделал полную реставрацию,т.е. перекрасил раму,двигатель.установлены слайдеры спереди и сзади.
установлены прямоточные глушители,тюнинговые,с приятным басовитым звуком.новый аккумулятор.масло поменяно. карбы синхронизированны. установлены иридивые свечи NGK.заменен антифриз. подтеканий масла нет.
Цепь, звезды, колеса
цепь и звезды в отличном состоянии.новые колодки вкруг.поменяна ведущая звезда на 16 зубьев.ведомая на 52.установлена новая резина,перекрашены диски.колеса отбалансированны. поменяны жидкости в амортизаторах. установлен хагер на заднем колесе.
помимо установлена сигнализация,музыка мр3,индикатор включеной передачи.светодиодная RGB подсветка мото и панели приборов(для того кто не знает,можно включить любой цвет подсветки),установлен электронного типа вольтметр.установлен прикуриватель(можно зарядить сотовый или для видеорегистратора) мотоцикл полностью готов к сезону.состояние как у нового!!!

132 000

Московская область, Орехово-Зуево
Алексей
8 (916) XXX-XX-30
Показать номер
Написать сообщение