Добавить объявление

Мини электроскутер e-scooter SF-8

Скутеры мопеды
Мини электроскутер e-scooter SF-8Мини электроскутер e-scooter SF-8Мини электроскутер e-scooter SF-8Мини электроскутер e-scooter SF-8

17 000

Вес: 26/24кг
Размер: 119x42x100 см
Мощность: 24 В - 250 Вт
Скорость макс.: 25 км/ч
Тормоза перед./зад.: задний ленточный
Свет перед./зад.: головная / габарит+стоп / поворотники
Колеса, шт., тип: 2 по 12"
Сиденье: есть, съемное
Нагрузка макс.: 100 кг.
Зарядное устройство: есть
Упаковка: 0,24 м3 (120x36x55cm )
Стильный двухколесный мини электроскутер SF-8 - это старшая модель линейки электросамокатов e-scooter для детей-подростков от 10-12 лет. Также данная модель будет интересна взрослым предпочитающим спокойную, неторопливую поездку на небольшие расстояния, ведь скутер приспособлен выдерживать нагрузку до 100кг. А еще электроскутер не требует наличия водительских прав, что особенно актуально для подрастающей молодежи не достигшим совершеннолетия, но желающим передвигаться на персональном транспорте.
Это экологически чистый и бесшумный транспорт, обеспечивающий минимальные затраты на эксплуатацию. Электрическая энергия значительно дешевле и пусть цены на бензин, масло и где все это хранить вас больше не беспокоит!
Электрический скутер приводит в движение заднее колесо с цепным приводом от электродвигателя 250W, получаемом энергию от аккумулятора 24V-12Ah. Время работы на одной зарядке составит до 2-х часов и будет зависеть от веса пользователя. Единственное чем придется заняться после примерно 20-25км веселого катания - это поставить самокат на подзарядку от сети 220V от 6-ти и желательно не более 14 часов. Скорость будет также зависеть от нагрузки на самокат. Его электромотор мощностью 250W (ватт) способен разогнать e-scooter SF-8 до 25 км/час.
Это самая легкая и компактная конструкция для скутера и весит он всего 25 килограмм!
Конструктивно это полностью складной вариант. Сиденье и руль у него на шарнирных соединениях, поэтому в случае необходимости без дополнительных инструментов SF-8 легко складывается для переноски, транспортировки или хранения. Немаловажно что габариты совсем небольшие поэтому SF-8 как складной мини скутер можно поместить в багажник любого автомобиля или донести для хранения в квартире.
Большие 12-ти дюймовые колеса на алюминиевых дисках позволяют использовать скутер как в городских условиях по асфальту, так и в загородных по траве и грунту.
В базовое оснащение входят:
указатели поворотов;
фара головного света;
сигнал клаксона;
фонарь задний, стоп;
индикатор заряда батареи;
В комплекте зарядное устройство и инструкция по эксплуатации на русском языке.
Купить электросамокат - мини скутер e-scooter SF-8 на сайте интернет-магазина Мотор и Колесо. Самокат может быть отправлен транспортной компанией в любые города и регионы России, Белоруссии и Казахстана.
Также если вы решили купить мини электроскутер SF-8 или любой другой самокат с мотором в Челябинске, Москве и Екатеринбурге, то доставка может осуществляться собственным транспортом интернет-магазина до указанного вами адреса.

17 000

Москва, м. Черкизовская
Евгений
8 (916) XXX-XX-94
Показать номер
Написать сообщение
50 000
Патрон
290 000
КТМ 525xc