Добавить объявление

Малагути Password 250

Скутеры мопеды
Малагути Password 250Малагути Password 250Малагути Password 250Малагути Password 250

185 000

Компания Малагути Мото представляет реализацию своих последних планов в секторе среднеобъемных скутеров. Password 250 – это компактный и легкий в управлении мотороллер с крупными колесами, который передвигается как скутер размера «макси».
Большие колеса всегда были синонимом безопасности, комфорта и управляемости – как в городе, так и за его пределами. И не случайно то, что сейчас около половины скутеров в Италии оснащаются именно крупными колесами.
Password 250 олицетворяет собой планы Малагути по удовлетворению требований владельцев двухколесных транспортных средств – мужчин и женщин, парней и девушек, юных и зрелых, желающих получить безопасность, хорошую управляемость и легкость езды, но при этом также тонко воспринимающих оригинальный стиль и истинно итальянский дизайн.
Password сочетает в себе все перечисленное выше.
Password, оборудованный 250-кубовым двигателем, хорошо подходит для тех, кому часто приходится ездить в центр города. Он хорошо справляется с поездками средней дальности. Поэтому Password весьма привлекателен для тех, кто живет за городом и ищет легкий и быстрый способ добираться до работы.
Новый Малагути Password не прочь стать вашим пропуском в деловой центр города.
Имеется сервисная книга, стоит на учете!
Имеется возможность его приобрести в кредит!

185 000

Москва, м. Фили
Сергей
8 (968) XXX-XX-25
Показать номер
Написать сообщение
15 000
Ява 638