Добавить объявление

Ямасаки Лидер II

Скутеры мопеды
Ямасаки Лидер IIЯмасаки Лидер IIЯмасаки Лидер IIЯмасаки Лидер IIЯмасаки Лидер IIЯмасаки Лидер IIЯмасаки Лидер II

26 000

Продается Ямасаки Лидер 2, состояние отличное, все прекрасно работает, никаких вложений этот мопед не требует, некоторые детали даже в заводской пленке. Мопед 2012г., покупал его новым. Сразу после покупки была установлена новая поршневая 72 куба и новая голова с клапанами большего диаметра. На цилиндре выбито 48 кубов. Мопед прошел бережную обкатку на скорости не более 30-40 км/ч, после обкатки было решено заменить ведущую звезду на 16 зубов (родная на 14), заменить цепь на Российскую (они не так растягиваются как китайские) благодаря чему сейчас он прекрасно разгоняется до 75-80 км/ч по GPS (по спидометру 65-70 км/ч).
Прошлым летом заменил аккумулятор на новый, прокачал передний тормоз, поменяв тормозную жидкость, отрегулировал клапана, почистил карбюратор, почистил и пропитал воздушный фильтр, отрегулировал натяжение цепи. Заводится и едет очень бодро. Пробег всего 1153 км, т.е. только прошел обкатку. Не надо теперь ездить на скорости 30-40 км/ч чтобы пройти обкатку, это ооочень долго и нудно.
С мопедом отдам практически новую 50 кубовую поршневую, родную цепь, ведомую звезду на 41 зуб, пробовал ее ставить, скорость больше не стала, а разгон менее быстрый стал, поэтому вернул на место родную на 47 зубов. Цена на неделю, торга нет.

26 000

Московская область, Тучково
Андрей
8 (916) XXX-XX-50
Показать номер
Написать сообщение
34 000
Omaks