Добавить объявление

Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"

Скутеры мопеды
Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"Трехколесный скутер ооо "Инвестпроект"

Договорная

Трицикл на базе скутера Стелс Вортекс 50, 2012 года выпуска. Производится компанией ООО "Инвестпрроект". Прбег 4500 км, передние и задние дисковые тормоза, трансмиссия вариатор, центробежное сцепление, электрический стартер и механический кикстартер. В процессе эксплуатации трицикл дорабатывался: Усилена рама заднего моста, установлен вместительный и глубокий багажник на амортизаторах, двигатель 1p50QMB объемом 90 куб. см., задние колеса от автомобиля Ока. Развивает скорость по трассе до 65 км/ч, с легкостью передвигается по бездорожью. Незаменим для выездов на рыбалку, охоту, грибы, ягоды...
В соответствии с паспортными данными не требует регистрации, так как паспортное значение объема двигателя 49 куб.см, и скорость не более 50 км/ час. Все документы на трицикл есть!
В дополнение идет родной двигатель 1E40QMB, два задних колеса 12'', карбюратор, набор жиклеров и роликов вариатора, центробежное сцепление.Цена договорная, надеюсь знающие люди вполне могут оценить данный аппарат!

Договорная

Москва, м. Смоленская
Валерий
8 (965) XXX-XX-03
Показать номер
Написать сообщение