Добавить объявление

Электросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500W

Скутеры мопеды
Электросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500WЭлектросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500WЭлектросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500WЭлектросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500WЭлектросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500WЭлектросамокат Evo Uber Scoot Lithium 500W

25 000

Электросамокат-минискутер
Он же продается под названием Электро Uber Scoot ES04
Максимальная скорость 25км/ч. Литиевый аккумулятор из элементов 18650. Благодаря широким надувным колесам прекрасно, без тряски ездит по грунтовым дорогам и мощеным тротуарам. Помещается в багажник машины, в сложенном состоянии помещается в армейский баул для транспортировки, к примеру, в метро. Пробег на одном зарядке километров 25 +/- , в зависимости от скорости, веса водителя и количества горок.
Бонусом идет дополнительное хорошее седло, задний габарит, задний брызговик и универсальное устройство Ginzoo (фара, гудок, bluetooth колонка, громкая связь, mp3 плеер, радио).
Общий пробег примерно 500 км. Техническое состояние очень хорошее.
Для своего размера и удобства скутер очень легкий, весит как велосипед. Нет проблем поднять его по лестнице, в отличие от 40-ти килограммовых аналогов со свинцовыми батареями. Продается в связи с переходом на ЗОЖ и велосипед, :)

25 000

Москва, м. Чертановская
Святослав
8 (925) XXX-XX-98
Показать номер
Написать сообщение