Добавить объявление

Багги. Рама для багги

Багги
Багги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для баггиБагги. Рама для багги

35 000

Продам раму для сборки багги заднемоторной компоновки.
Изготовлена под установку любого двигателя переднеприводных ВАЗов.
В комплекте: рама с кронштейнами под двигатель, рулевую рейку, рулевую колонку, крепления рычагов и амортизаторов( пер. и зад. подвески); рычаги подвески.
Передняя подвеска: 2 верхних и 2 нижних А-образных рычага. Рассчитаны на установку передних поворотных кулаков ВАЗ 2101.Задняя подвеска: 3-х рычажная. Левый и правый продольные рычаги рассчитаны на установку передних поворотных кулаков ВАЗ 2108-10; 4 поперечных рычага с возможностью регулировки развала-схождения.В качестве амортизаторов предполагается использование 4 задних от ВАЗ 2108-10 .
Кронштейны крепления подвески выполнены на лазерном станке ЧПУ.Возможно: изготовление рамы под любой другой двигатель, комплектация рамы вместе с подвеской и полная сборка багги.
На последних фото одни из собранных, мной багги.Можем помочь с доставкой а также в получении документов для передвижения по дорогам общего пользования.

35 000

Москва
Кирилл
8 (916) XXX-XX-61
Показать номер
Написать сообщение