Добавить объявление

Хонда NC750XD

Эндуро кросс
Хонда NC750XDХонда NC750XDХонда NC750XDХонда NC750XDХонда NC750XD

510 000

Продаю новый мотоцикл Хонда NC750XD с автоматической коробкой передач и системой ABS. год выпуска 2014.
1 августа 2014 года забран у официального дилера. В нашем городе новый черный NC750XD пока в единственном экземпляре.
Пробег 14 километров (от мотосалона до гаража). Хранится в отапливаемом подземном паркинге.
Причина продажи - пересаживаюсь на спорт-туризм.
Немного о мотоцикле:
NC750XD оснащается уникальной, первой в мире трансмиссией Dual Clutch Transmission, предназначенной для мотоциклов.
Спроектированный специально для NC750, легкий и компактный, рядный двухцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения рабочим объемом 745 см3, имеющий низкорасположенный центр тяжести, превосходную кривую крутящего момента в зоне низких и средних оборотов.
54 л.с. при 6250 об/мин и момент 68 Нм при 4750 об/мин.
Выдающаяся топливная экономичность (28,9 км на литре топлива по стандарту WMTC).
Электронная система впрыска топлива PGM-FI.
Легкая и компактная стальная диагональная рама.
Где у традиционных мотоциклов расположен топливный бак - у NC750XD имеется достаточно вместительный вещевой отсек, позволяющий поместить полноразмерный шлем-интеграл. Это необычно для мотоцикла! Сам топливный бак находится под сидением.
На панели приборов находится ЖК экран. На нем все необходимые показания, в том числе индикатор передач.
Рулится хорошо. Ничего не напрягает и не отвлекает в движении. Едешь быстро и комфортно. Есть "спорт-режим". Двигаясь на нем, можно переключать передачи кнопками на руле.
Сидение широкое, удобное.
В общем, вполне достойный и приятный мотоцикл.

510 000

Москва, м. Профсоюзная
Василий
8 (916) XXX-XX-79
Показать номер
Написать сообщение