



1999 г.в. Привезен из Японии. Отличное состояние!!! Модель легкого эндуро Кавасаки KL250 Супер Шерпа появилась в 1997 году на японском рынке и выпускалась вплоть до 2010 г. (для рынка Канады). Главной концепцией модели стало желание Кавасаки создать легкий простой и надежный мотоцикл для неспешного экотуризма и небольших путешествий по пересеченной местности.
Модель Кавасаки KL250 Супер Шерпа отличается 1-цилиндровым 4-клапанным двигателем воздушного охлаждения, выдающим 26 л. с. мощности и 25,5 Нм крутящего момента. Мотор настроен на ровную тягу с низких оборотов, без провалов и подхватов.
Главной особенностью мотоцикла является то, что он имеет достаточно низкую высоту по седлу (по сравнению с полноценными эндуро), что делает модель более универсальной для использования низкорослыми пилотами. Простые подвески полностью справляются с неровностями пересеченной местности. Официально заявленный расход топлива на Кавасаки KL250 Супер Шерпа составляет 3,7 л на 100 км пути. Очень надежный и крепкий аппарат. Возможен обмен на чоппер или круизер с доплатой в обе стороны.