Добавить объявление

Мотоцикл Рейсер Эндуро RC200XZT

Эндуро кросс
Мотоцикл Рейсер Эндуро RC200XZTМотоцикл Рейсер Эндуро RC200XZT

58 500

В идеальном состоянии,куплен 2014 году,прошло 9 месяцев(новая задняя покрышка),все работает.Посмотреть можно в затоне.В подарок отдам комплект защиты : шлем,черепашку,перчатки
Марка «RACER» на рынке уже более 5 лет и завоевывает российский рынок благодаря удачному сочетанию качества, современного дизайна и цены, позволяющей приобретать технику широкому кругу потребителей.
Модель РЕЙСЕР RC200XZT ЭНДУРО – продолжение линейки кроссовых мотоциклов РЕЙСЕР. Мотоцикл имеет металлическую анодированную раму, сваренную из профильной трубы. Она очень прочная.
Габариты, мм 1920х820х1060
Колесная база, мм 1310
Аккумулятор 12V/6,5Ah
Тормоза передние/задние Дисковые двухпоршневые / Дисковые двухпоршневые
Приборная панель -Электронная.Панель приборов данного мотоцикла вполне стандартная, хорошо читается при ярком солнце, не отсвечивается, не бликует. Имеет вполне традиционный набор ламп: ближний и дальний свет, указатели поворотов, суточный и общий пробег,скорость.
Подвеска передняя Телескопическая с регулировкой жесткости и отбоя.
Двигатель этого мотоцикла имеет воздушное охлаждение, кубатура – 200 куб. см, мощность этого двигателя – приблизительно 18 лошадиных сил. Для горного мотоцикла, имеющего небольшой вес мощности достаточно. Он подходит как для райдеров подростков так и для взрослых, которым будет очень интересно на нем ездить, потому что мотоцикл очень легкий, очень верткий и, довольно-таки живой.
Мотоцикл оснащен стандартным пультом управления на руле, на котором расположены указатели переключения поворотов, так же имеется очень яркая фара и стоп сигнал. Таким образом, мотоцикл оборудован всей необходимой светотехникой для нормального передвижения по улицам города.
Также мотоцикл оснащен защитой рычагов сцепления тормоза и рук. Эти скобы зеленого цвета, изготовленные из пластика, но они имеют металлический сердечник. Они при падении не сломаются и не дадут сломаться рычагам, благодаря им можно будет продолжать движение, как ни в чем не бывало.

58 500

Москва, м. Площадь Гагарина
Камилла
8 (910) XXX-XX-75
Показать номер
Написать сообщение
135 000
Buell xb12s