Добавить объявление

Эксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 Svetlana

Кастом байки
Эксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 SvetlanaЭксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 SvetlanaЭксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 SvetlanaЭксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 SvetlanaЭксклюзив Мотоцикл Кастом SV1000 Svetlana

423 000

Уважаемые дамы и господа. Вашему вниманию представляется проект мотомастерской Two-Wheeled Friends. Участник международной выставки IMIS2015.
Представляем вам Project Svetlana!
Основополагающим фактором было создание Нео Café Racera, который не ударит в грязь лицом перед навороченными спортбайками и стритфайтерами нашего поколения. У нас получилось создать невероятно харизматичный и мощный мотоцикл, который будет притягивать взгляды любого человека.
Это не проект, который был сделан для выставки. Это настоящий дорожный снаряд. Он имеет сумасшедшую динамику, отлично сбалансированную подвеску и невероятно привлекательный внешний вид. 120 лошадей, 110 крутящего момента и сумасшедшая реализация этих цифр.
Описывать всё, что присутствует в данном мотоцикле слишком долго, поэтому будем кратки:
Двигатель и Рама Сузуки SV1000(+3 электронных блока Healtech,+фильтр нулевого сопротивления K&N,+ полный прямоточный выхлоп,+настройка на лучшем стенде страны)
Так же было изменено передаточное число. Мы полностью раскрыли потенциал мотора, без ущерба для дальнейшего ресурса. Откручивая ручку газа, Вы ускоряетесь прямо пропорционально скорости движения кисти.
Передняя подвеска от лучшего гипербайка нашего времени, нового Кавасаки Ниндзя ZX14R
Колеса от не менее известного соперника Сузуки Хаябуса. Тормоза Хаябуса.
Покраска-это отдельная тема для разговора. Это прекрасное создание, покрашено в стиле Шелби GT года, в обвесе Eleonore. Да, да, именно эта машина была в фильме Угнать за 60 секунд.
Остальное расскажем и покажем при встрече, потенциальному покупателю.
Ах да еще кое-что, по настоящему, интересное и уникальное. Мотоцикл заводится не с кнопки стартера(нет, её мы конечно оставили на всякий случай), а с поворотом ключа. Выжимаете сцепление, поворачиваете ключ до упора и зверь оживает. Стиль 60х даже в зажигании!
Показывать и общаться будем только с покупателем. Спешите. Второго такого нет!

423 000

Москва, м. Таганская
Павел
8 (999) XXX-XX-20
Показать номер
Написать сообщение