Добавить объявление

Мотоцикл Днепр мт 11

Дорожные
Мотоцикл Днепр мт 11Мотоцикл Днепр мт 11Мотоцикл Днепр мт 11Мотоцикл Днепр мт 11Мотоцикл Днепр мт 11Мотоцикл Днепр мт 11

23 000

Продам мотоцикл Днепр мт 11 , 1991 года на ходу в идеальном состоянии.
Мотор работает, как часы, не стучит, не звенит, масло не ест, не дымит, заводится отлично, установлено электронное зажигание, за всю свою жизнь мотор накатал чуть больше 3000 км, эксплуатировался всегда без коляски.Двигатель никогда не перегревался. Вкладыши не провёрнуты, даже на холостых лампочка не горит. В моторе всё очень плотно, цилиндры стандартные, выработки и зазоров нет, зеркало гладкое, всё очень плотно.В головках направляющие не разбиты, клапаны плотно сидят, ничего не пропускает нигде.
Коробка полуавтомат с задней скоростью, всё работает идеально включается всё мягко, без лишних усилий.(не на одном русском мотоцикле, так больше не включится)
Люфтов нигде нет, ничего не разбито.
Мотоцикл был покрашен в чёрный металлик профессионально, на коленах нет ни одной вмятины, поставил 2 глушителя из нержавейки вместо одного.
Переднее крыло от мотоцикла ИЖ юпитер 5, вместо убогого ковша заводского.
Также установлены дуги, когда упадёт ничего не разобъётся и не оторвёт.
Вилка не течёт нигде, амортизаторы не стучат, мотоцикл очень мягкий, высокий, едет без рывков.В любые горы въезжает на 4 скорости.
Новый аккумулятор, проводка вся рабочая, по электрике никаких нареканий нет, всё работает.
Документов нет.
Находится в посёлке Сосновское.
Обоснованный торг, в пределах разумного.

23 000

Московская область, Красноармейск
Частное лицо
8 (903) XXX-XX-88
Показать номер
Написать сообщение