Добавить объявление

Спорт-байк Ямасаки Скорпион, 2012 года

Спортивные
Спорт-байк Ямасаки Скорпион, 2012 годаСпорт-байк Ямасаки Скорпион, 2012 годаСпорт-байк Ямасаки Скорпион, 2012 года

50 000

Продается мопед Ямасаки Скорпион. Год выпуска 2012.
Объем двигателя (см. куб.): 74. Охлаждение воздушное. Трансмиссия: 4-ех ступенчатая механическая КПП. Тип переднего тормоза: Дисковый. Тип заднего тормоза: Дисковый. Материал колесных дисков: Алюминий. Объем топливного бака (л.): 15. Средний расход топлива (л.) на 100 км: 3. Масса без нагрузки кг.: 95. Тормоза гидравлические дисковые. Колёса широкие, клиренс высокий. Заводится с кнопочки и кикстартером.
Ямасаки куплен в магазине в Москве, выставочная модель, собран владельцем того магазина. Мопед выглядит как спортивный мотоцикл. Звук не мопедный. Все что вам нужно – это шлем и водительское удостоверение на любую категорию. Не требует регистрации в ГИБДД. По документам 49, 5 куб, но поставлен двигатель на 74 куба. Место осмотра г. Протвино (16 км от г. Серпухов).
С ним не нужно заморачиваться с техосмотром, страховкой, регистрацией, номерами, пробками, парковкой.
"Все почти как на велосипеде. Сел - поехал. Нужно остановиться - местечко для парковки найдется везде. Иногда, очень редко вспоминаешь о заправке."
Сломан один поворотник и рычаг сцепления, но они уже приобретены, нужно только установить. Отдам в придачу к мопеду. На ходовые свойства это никак не влияет.
+ в подарок отдам чехол.
Пробег небольшой, так как катались на нем всего один сезон, а последние 2 года стоит бедняга в бетонном сухом гараже, так что скорее всего потребуется замена аккумулятора.
Не меняюсь. Реальному покупателю возможна скидка.

50 000

Москва, м. Первомайская
Екатерина
8 (903) XXX-XX-58
Показать номер
Написать сообщение
30 000
Ирбис