Добавить объявление

Хонда VFR800 vtec 2002

Спортивные
Хонда VFR800 vtec 2002Хонда VFR800 vtec 2002

235 000

Мотоцикл в очень хорошем состоянии, в этом году так же подготавливал его к сезону, но в связи с семейными обстоятельствами (пополнение семейства) приходится его продавать.
Использовал мотоцикл в основном для дальняков и ежедневной езды на работу.
Несколько поездок по Европе (Германия, Финляндия, Чехия), поездки в Калининград и в Москву.
Обслуживание у офф. дилера, Рок-Гараж и Мото-М.
Из крупного за два года владения были замены ГРМ, натяжители ГРМ, отрегулированы клапана и еще по мелочи.
В конце прошлого сезона были заменены: цепь со звездами, переднее колесо, тормозные колодки, аккумулятор. Масла и гсм только motul, фильтры только оригинал.
Из проблемного:
- сезон закончился небольшой скользячкой на околонулевой скорости (подскользнулся в паркинге на маслянном пятне), за зиму мотоцикл был покрашен и сейчас выглядит как новый.
- у прошлого владельца мотоцикл пытались неуспешно угнать, в итоге раскурочили приборку. Приборка была заменена на б/у с разборки, но скорее всего из-за косяков в установке оригинальный пробег не сохранился и сейчас показывает какую то ересь - в километрах больше 80 т.км, в милях около 26к т.м.. По моим подсчетам оригинальный пробег +-60-65 т.км.(моего пробега около 30-35 т.км). Скручивать пробег, что бы, что то скрыть не собираюсь.
- задняя покрышка под замену.
Так же к мотоциклу есть оригинальные боковые кофры, в цвет не попадает, т.к. покупал отдельно + 10000 р. к цене.
Мотоцикл паркингового хранения, зимнее хранение в Рок-Гараже, сейчас находится там же. Качественных фоток после покраски сделать не получилось, выкладываю прошлогодние + пару фоток плохого качества, что получилось сделать .
В заключение, продаю мотоцикл отрывая от сердца, поэтому торг небольшой.

235 000

Москва, м. Отрадное
Юрий
8 (965) XXX-XX-42
Показать номер
Написать сообщение