Добавить объявление

Мотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6R

Спортивные
Мотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6RМотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6RМотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6RМотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6RМотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6RМотоцикл Кавасаки ниндзя ZX-6R

250 000

Продаю своего верного коня Кавасаки zx-6r 636. Стоит на учете на мне. С документами полный порядок, ПТС, СТС. Я четвертый хозяин. 3 ключа, два обычных и один мастер ключ.
В техническом плане все отлично работает, но есть косяки по пластику, треснувший хвост, и по бокам потертный пластик, на фото видно в принципе. Следил и ухаживал за мотоциклом как за девушкой. Масло менял каждые 6 тысяч, Мотул 7100. Цепь и звезды менялись в прошлом сезоне, пробег на них около 5 тысяч, как новые. Антифриз и тормозную жидкость также в прошлом сезоне менял. В этом сезоне сделал большое ТО с регулировкой клапанов (5 клапанов не проходили по допускам), поменял аккум, заменил резину перед и зад на новую дорогую Metzeler М5) в общем при осмотре все сами увидете, на трек выезжал три раза, два раза на Фирсановку и один раз на Лидер. Мотоцикл действительно в хорошем состоянии, заводится отлично, масло не ест, антифриз не течет, звуков посторонних при работе двигателя не имеется. Сел и поехал без дополнительных вложений и головной боли.
Причина продажи проста - пересел на литр, с продажей не тороплюсь, торг минимальный и возможен только у мотоцикла, обмен не интересует, на комиссию не поставлю. За мотоцикл не стыдно, продаю с чистой совестью.

250 000

Москва, м. Зябликово
Марат
8 (977) XXX-XX-27
Показать номер
Написать сообщение