Добавить объявление

Скутер

Скутеры мопеды
СкутерСкутерСкутерСкутерСкутер

25 000

Скутер Bormio(Двигатель 139qmb) в отличном состоянии,покупался в мае 2014 года,.Нареканий нет абсолютно никаких. Скутер радовал меня всё лето и вас будет радовать ещё не один сезон.Мягкие амортизаторы, удобная посадка, функциональность, клёвый дизайн - всё про этот скутер. Из минусов только небольшие царапки на пластике и небольшие трещины в районе топливного бака ( к слову скутер не ронялся, а коцыки чисто бытового характера).Т.О. проходило вовремя,масло менял на 300км,500км,1000км,1500км,2000км-масло только мотюль и ничего больше,стоит коммутатор от киоши(старый сгорел т.к. в него попала вода)также установлен спорт вариатор от киоши+грузики,бак 5л,установлена сигнализация с автозапуском,но утерян брелок(восстановление 300 руб).
Вообщем скутер отличный,проходит ещё 2-3 сезона при бережной эксплуатации свободно(Смотря как вы будите эксплуатировать его)
Его не рвал,полный газ выжимал 2-3 раза за всё время и то только,чтобы обогнать,ежу не больше 45-50,при полном газу стрелка спидометра ложилась((спидометр до 60 км/ч) при обгоне)
Все контакты сразу же после покупки заизолированы,дабы в них не попадала вода..
Торг возможен,строго при осмотре,все вопросы по телефону,если не беру трубку,то перезвоните через некоторое время.
Территориально скутер находится в г.Королёв
ПРОДАЖА СРОЧНО!!!

25 000

Москва, м. Пражская
Анастасия
8 (985) XXX-XX-91
Показать номер
Написать сообщение