Добавить объявление

Стелс Arrrow Бенелли 100 тюнинг

Скутеры мопеды
Стелс Arrrow Бенелли 100 тюнингСтелс Arrrow Бенелли 100 тюнингСтелс Arrrow Бенелли 100 тюнингСтелс Arrrow Бенелли 100 тюнинг

54 000

Продаю своего верного друга Стелс аров бенелли 100 -купленного в конце мая 2014 года .т.е. 1 год назад у официального дилера Скутер маг . В прошлом году откатал 2 месяца. Скутер после грамотной обкатки 1000 км. Пробег сейчас 2200 км. Ни разу не подводил!!!!К сезону готов заменены все расходные материалы. После обкатки установили -хороший тюнинг делали мастера в ателье а именно: Трансмиссия:
Крыльчатка вариатора Malossi "VENTILVAR"
Комплект вариатора Malossi "MULTIVAR"
Грузики Malossi "HT", для вариатора, 16x13 мм – 06.1 гр.
Ремень вариатора Malossi "X-SPECIAL", Пиаджо Hi Per 1 длин. - Daelim S5 - Vento
Шайбы Stage6 "VARIOCONTROL", для точной установки вариатора
Пружина ведомого шкива Malossi, Minarelli (Ямаха) - Сузуки, желтая
Фильтрующий элемент Malossi "RED SPONGE", 1E40QMB - CPI - Венто, 2T - пять отверстий
+ Пропитка для фильтра!
Глушитель:
Выпускная система Stage 6 Pro raicing реплика -без ограничителя.
Карбюратор Malossi "DELLORTO", Minarelli (Ямаха), 17.5мм - под ручной обогатитель с подсосом. Лепестковый клапан MALOSSI.
Также установлена новая дорогая ЦПГ производства CMR- Тайвань - на обкатке . Т.к. штатная ЦПГ-ее качество оставляет желать лучшего -лучше подстраховаться))) . Делал скутер для себя на совесть но вынужден продать из за финансовых обстоятельств. P.S. на скутере отключен маслонасос т.к. я ему не доверяю ( он дает меньшее кол-ва масла чем необходимо по физике из расчет объема бака и пропорции масла на него. И он часто ломается . Проверенно т.к. имею 3 Белку)). Заливаю бензин 6.2 литра полный бак и 180 мл. 2Т масла Мотул. Работает стабильно спокойно не дымит и за ЦПГ спокоен. Если кого не устроит подсодените шланг и он заработает. Вроде все написал. Продавать жалко -очень много вложено но все таки вот так. Внешний вид на 5 с маленьким минусом . Пластик в идеале есть маленькие слегка невидимые царапинки не без низ).Все наклейки смыты так выглядит более актуальнее и брутальные для любителей наклеек подарю много наклеек фирменных типа Малосии Атена и т.д. которые подарили в магазине где покупал зап. части на тюнинг. Электрика тоже на 5. Стоит новый гелевый АКБ с индикатором зарядки. С документами все в порядке есть на 100 кубов есть на 50 . На учете не стоял. Кстати на родной поршневой ехал после обкатки 90км/ч, на тюнингованной поршневой с такой начинкой после обкатки поедит намного больше и резвее.Звоните!!!

54 000

Москва, м. Коломенская
Иван
8 (926) XXX-XX-97
Показать номер
Написать сообщение
6 500
Минск