Добавить объявление

Скутер Хонда Такт AF30

Скутеры мопеды
Скутер Хонда Такт AF30Скутер Хонда Такт AF30Скутер Хонда Такт AF30

18 000

СКУТЕР Хонда Такт AF30 В ХОРОШЕМ,УХОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ,ОТКАТАЛ ОДИН СЕЗОН ПО МОСКВЕ,СРОЧНО ХОЧУ ПРОДАТЬ И ВЗЯТЬ ПОМОЩНЕЕ! ВСЁ РАБОТАЕТ,ЕЗДИТ!
БЕЗ ТОРГА!
Хонда Такт AF30 (Хонда Такт) - 50 кубовый скутер рассчитанный на перевозку 2 пассажиров, при этом для управлении не надо ставить скутер на учёт и получать права.
Имеет переднюю рычажную подвеску, что способствует более комфортному передвижению по неровному дорожному покрытию по сравнению с телескопической вилкой.
Основой данной модели послужила отлично себя зарекомендовавшая Хонда Такт AF24 . Модель 30 сделана имеет удлинённое сиденье, что позволило более комфортно передвигаться с пассажиром.
Параллельно с обычной моделью выпускалась и модификация с передним дисковым тормозом AF31. Эта версия особенно полюбилось тем скутеристам, которые большее время проводят в городе. Ведь не секрет, что дисковый тормоз наиболее эффективен на асфальте.
В целом очень надёжная модель, большинство деталей подходит от Хонда Dio, поэтому особенно приспособленная для повседневной эксплуатации как по городу так и по плохим дорогам.

18 000

Москва, м. Славянский бульвар
Людмила
8 (926) XXX-XX-57
Показать номер
Написать сообщение
120 600
ИЖ-49