Добавить объявление

Ямаха BWS 100

Скутеры мопеды
Ямаха BWS 100Ямаха BWS 100Ямаха BWS 100Ямаха BWS 100Ямаха BWS 100

60 000

Yamaha BWS 100. Пробег 6000 км. Эксплуатация дача-город. Родной цвет желтый. Пытались угнать, но не получилось , изрядно покалечили передний пластик. ( морду восстановил, есть зазорчики , но на скорость не влияют) Откатал 2 сезона ~ 3000 км.
Бивис исправен и полностью обслужен. С документами все ок! На учёте не стоял! 2 ключа. На приборке наклейка , максимум 70 км/ч (тип 50 кубов) . За 2 сезона не остановили ни разу.
20.01.15 сделано большое ТО :
чистка и замена фильтров , чистка и настройка карбюратора , проверка и перемотка проводки в местах износа изоляции, новая свеча NGK , почищен глушитель , новый акб , новый ремень вариатора, новые задние колодки , заменил большинство прокладок на очень хороший термостойкий герметик.
Состояние резины новое , дорогу держит отлично.
Масло всегда МОТУЛ .
Из минусов: немного сопливит вилка ( неплохо было бы заменить сальники , но на езду особо не влияет) , неудачно поменял тормозную жидкость в переднем тормозе и запустил много воздуха в систему , прокачивать по новой было лень, проездил так целый сезон, до сих пор меня это не напрягает, ну и у пластика есть зазорчики и потертости .
Все интересующие вопросы можете задать по телефону или написав на почту .
Обмен не интересен.
Торг невозможен!
Скутер стоит своих денег.
Причина продажи: покупка мотоцикла.
Осмотр г.Домодедово , д.Востряково .

60 000

Москва, м. Шелепиха
По поводу объявления о продажи
8 (915) XXX-XX-60
Показать номер
Написать сообщение