Добавить объявление

Скутер ABM Гаст 150 (белый)

Скутеры мопеды
Скутер ABM Гаст 150 (белый)Скутер ABM Гаст 150 (белый)Скутер ABM Гаст 150 (белый)Скутер ABM Гаст 150 (белый)Скутер ABM Гаст 150 (белый)

36 000

Скутер в отличном состоянии
1 год пробег 82 км
Система запуска двигателя — CDI/кикстартер
Двигатель — четырехтактный
Объем двигателя — 149,9 куб.см
Максимальная мощность — 12 л.с.
Вес —117кг
Максимальная скорость — 120 км/ч
Тормозная система (передняя/задняя) — диск
Расход топлива — 3,5 л/100 км
Максимальная нагрузка — 150 кг
Страна-производитель — Китай
Размер шин — 120/90-10" off-road
Трансмиссия — автомат (вариатор)
Описание скутера ABM ГАСТ 150cc
На скутере ABM ГАСТ 150cc можно отправиться и в лес за грибами, и в соседнюю деревню на рыбалку, и в город за покупками. Каждая из этих поездок принесет Вам только комфорт и радость движения, так как данная модель оснащена всем необходимым: мощный двигателем, надежными тормозами, большими колесами, яркими фарами и удобным сиденьем.
Четырехтактный мотор объемом 149,9 куб.см и мощностью 12 лошадиных сил позволяет развивать скорость до 90 километров в час. Он имеет ряд преимуществ: благодаря специальной конструкции не требуется постоянной подачи масла для смешивания с топливом, это увеличивает срок службы свечей зажигания и уменьшает эксплуатационные расходы. Использование принудительной системы смазки, а также отсутствие в гильзе цилиндра выпускных и впускных окон обеспечивают высокую надежность и долговечность двигателя. Кроме этого, четырехтактный мотор, в отличие от двухтактного, имеет низкий уровень шума и вибраций, больший крутящий момент, малое содержание вредных веществ в выхлопном газе, стабильную работу на холостых оборотах и меньшее потребление топлива (3,5 литра на 100 километров).
Дисковая тормозная система придает движению безопасность. Она хорошо охлаждается, поэтому тормоза при любых условиях работают стабильно и эффективно. За счет применения гидравлики, водитель без труда управляет процессом торможения, от чего повышается устойчивость транспорта. В эксплуатации система удобна тем, что колодки легко заменяются.
Двигатель запускается быстро при помощи электронной системы зажигания (ключ) или кикстартера (ножной завод).
Большие шины (120/90-10") обеспечивают повышенную проходимость транспорту и в городских условиях (при езде по бордюрам, трамвайным путям, неровному асфальту), и в сельской местности (при путешествиях по лесам, полям, песчаным тропам, каменистым дорогам).
Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 килограммов, поэтому на ней могут передвигаться два человека.
ABM ГАСТ 150cc — быстрый и маневренный скутер.

36 000

Москва, м. Профсоюзная
Андрей
8 (926) XXX-XX-18
Показать номер
Написать сообщение