






ПРОДАЕТСЯ МОНСТР на базе легендарного и надежного Suzuki Стрит Мэджик!
Права не нужны категории А!
Любые автомобильные или категории М!Предыдущий хозяин делал его для станта, поэтому рвет отлично! Орет не громко. А я облагородил его для города. Так что аппарат универсальный и очень комфортный! Для бездорожья-просто изумительный!!! Денег вложено на много больше чем прошу за него. Список итальянских агрегатов читайте на фото. 80 км/ч едет. С места рвет!
Водяное охлаждение, масло заливается в бак с бензином, заводится с пол-оборота (эл. Стартер). Поворотники и свет в норме.
Пробег и год сказать не могу. НЕ ЗНАЮ! Я не ездил толком. Купил в прошлом году летом. Долго не мог довести до ума его. Так и не поездил. А в этом году решил продать. За ненадобностью. Есть документ о том что он 49 кубов. Но он и не нужен! Никому вы на этом дырчике не нужны!! ;))Осмотр: г.Железнодорожный. (Павлино)