Добавить объявление

Вездеходы и каракаты "аса" 30 л. с

Вездеходы
Вездеходы и каракаты "аса" 30 л. сВездеходы и каракаты "аса" 30 л. сВездеходы и каракаты "аса" 30 л. сВездеходы и каракаты "аса" 30 л. сВездеходы и каракаты "аса" 30 л. сВездеходы и каракаты "аса" 30 л. с

199 999

Вездеходы,для людей увлеченных природой.Наш вездеход может передвигаться по разным покрытиям,и перевозить груз. Укомплектовываться вариантами двигателей от авто Ока,Лифан,Матиз и другие.Вариантами трансмиссии,разными узлами перелома(делаем узел "перелома"усиленной конструкции,надёжность и ресурс узла возросли на порядок) варианты шин (обдир Урал,Краз и другие),разными компоновками кузова,по желанию клиента комплектуются обшивкой из высоко прочных,легких и практичных материалов.
Все вездеходы имеют раздаточную коробку,КПП,карданную передачу(крестовины ВАЗ,или НИВА,на выбор),НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ ремённых и цепных передач. Вездеход под ваши запросы,и по вашим пожеланиям.Вездеход имеет дисковый тормоз трансмиссии,рулевой редуктор,сварную мощную раму из метало- профиля,диски колёс изготавливаться с защитой "пипки"камеры,с максимальной. герметичной воздушной камерой и с бэдлоком(устройство предотвращающие увод шины на диске,при движении с самым малым давлением в шинах).
"АСА" это вездеход который будет вам помощником в общении с дикой и трудно доступной ПРИРОДОЙ!

199 999

Московская область, Ступино
Андрей
8 (916) XXX-XX-23
Показать номер
Написать сообщение