Добавить объявление

Вездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителя

Вездеходы
Вездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителяВездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителяВездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителяВездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителяВездеход Транспортёр 1000 от завода изготовителя

884 000

"Вездеход (снегоболотоход-амфибия)
Транспортёр 1000"
- грузоподъемность на воде до 600 кг
- масса буксируемого прицепа до 1100 кг
- запас хода на 1-ой заправке до 400 км
- скорость передвижение на суше до 70 км/час.на воде до 6 км/час.
- рессорно-пружинная независимая подвеска
- КПП адаптирована по типам грунтов"
В2В
"- перевозка людей / грузов
- техническая / аварийная помощь / МТО
- мотопомпа / спасатели / МЧС
- бурение / прокладка кабеля
- патрулирование территории (граница, ЛЭП, нефте- газопроводы, заповедники и охотхозяйства, геологоразведка)"
3 цил./ 6 клап.,
рядное расположение,
инжекторный"
1 000
56 л.с
жидкостное
вариатор,
3 передачи вперед,
задний ход"
2800 х 1650 х 1200 габариты
пружинная
310 мм клиренс
Ваши грандиозные планы по покорению бездорожья воплотятся в реальность с вездеходом «Пелец Транспортер»! Самый функциональный и универсальный снегоболотоход-амфибия заменит сразу несколько транспортных средств для любителей активного отдыха, охотников и рыболовов, а также для спасателей и всех, кто работает в условиях бездорожья.
Самый мощный «Пелец»
Флагман семейства снегоболотоходов-амфибий способен развивать скорость до 80 км/ч. Она ограничена до 49 км/ч с целью повышения безопасности и увеличения мощности на труднопроходимых участках. Транспортер имеет разные конфигурации, в зависимости от типа и объема двигателя: четырехтактный бензиновый (1000 куб. см) и дизельный (900 куб. см).
Мы тестируем свою продукцию в экстремальных условиях, постоянно улучшая ее технические характеристики.
«Транспортер»-спасатель
Будьте уверены: с настоящим стальным вездеходом «Транспортер» Вы быстро доберетесь до места возникновения чрезвычайной ситуации со всем необходимым оборудованием и командой спасателей!
С «Транспортером» Вам под силу быстро добраться до горящей деревни через грязь и болота - провести эвакуацию местных жителей и локализовать очаги возгорания с помощью пожарной установки, размещенной в грузовом отсеке вездехода! Разыскать пропавших людей – не проблема: даже в темное время суток мощные фары обеспечат отличную видимость, а беспилотный летательный аппарат устанавливаемый прямо на крыше вездехода и снабженный тепловизором обеспечит отличный обзор на много километров вокруг. Вы сможете спасти утопающих рыбаков при тяжелых погодных условиях, как летом, так и зимой!
Вместимость и грузоподъемность «Транспортера» позволяет перевезти группу пострадавших и оказать им первую помощь; для специального оборудования также хватит места.
Расширение функционала не имеет границ
Благодаря увеличенному багажному отсеку (1090 л.) и набору дополнительных опций, «Пелец Транспортер» можно превратить в снегоуборщик или бульдозер, спасательный катер, передвижную буровую установку, мобильный генератор, машину эвакуации раненых, подвижную платформу снабжения. И этот список не ограничен! Спасателям может понадобиться пожарная мотопомпа, также мы предлагаем приобрести носилки для эвакуации пострадавших.

884 000

Москва, м. Красногвардейская
Тамара Белова
8 (926) XXX-XX-70
Показать номер
Написать сообщение