Добавить объявление

Вездеход-амфибия хвн 8х8-2

Вездеходы
Вездеход-амфибия хвн 8х8-2Вездеход-амфибия хвн 8х8-2Вездеход-амфибия хвн 8х8-2Вездеход-амфибия хвн 8х8-2Вездеход-амфибия хвн 8х8-2

600 000

Вездеход Тигр XBH 8X8-2 - это уникальный, 8-колёсный, полноприводный вездеход-амфибия. Модель XBH 8X8-2, является прорывом в своём классе техники ATV и UTV. Вездеход оснащён мощнейшим, 53-сильным, 3-цилиндровым, 4-тактным двигателем фирмы CHERY, что ставит этот снегоболотоход впереди его конкурентов. Высочайшая скорость в своём классе - 45 км/ч, позволяет вездеходу преодолеть большие расстояния за короткий промежуток времени. Невероятная мощность двигателя, даёт вам полную свободу и лёгкость передвижения в тяжёлых условиях крутых подъёмов, бездорожья и болот.
Корпус вездехода Тигр XBH 8X8-2 выполнен из полиэтилена повышенной плотности (ПЭВП) и имеет уже в базовой комплектации дополнительную защиту днища, которая выполнена из того же материала, что и корпус.
Все 8 мостов XBH 8X8-2 усилены, что значительно увеличивает срок службы полуосей и подшипников. Ходовая часть этого вездехода оснащена двойными и тройными цепями, которые поддерживаются полиэтиленовыми роликовыми натяжителями, вращающимися на подшипниках. Усиление всех мостов, крепкая металлическая рама, мощные цепи с мягким и плавным ходом, придают уверенность в надёжности и долговечности всех ходовых частей снегоболотохода.
Диапазон рабочих температур от -40°С до +40°С, грузоподъёмность до 500 кг и тяговое усилие до 950 кг, большой выбор дополнительного оборудования и аксессуаров, а также высокая надёжность эксплуатации и небольшая стоимость для вездехода такого класса, делают вездеход Тигр XBH 8X8-2 настоящей находкой, как для любителей активного отдыха, охотников и рыболовов, так и для предприятий и организаций которые хотят иметь в своём автопарке надёжную и выносливую машину, способную передвигаться по любой местности и в любых погодных условиях.

600 000

Москва, м. Бабушкинская
Мария
8 (903) XXX-XX-93
Показать номер
Написать сообщение